CRM Conference 2016: «насыщенность программы была такой, что хотелось себя клонировать»

24 октября 2016 г.

18 октября на площадке КЦ Петроконгресс прошла вторая CRM conference. Это единственная в Санкт-Петербурге конференция по тематике CRM. Организатором мероприятия выступила компания «1С-Битрикс».

Программа мероприятия была организована в три потока:
  • Smart-менеджмент – эффективное управление компанией и продажами;
  • Лидогенерация – основные каналы поиска и привлечения клиентов;
  • Битрикс24 – как решать задачи бизнеса при помощи инструментов Битрикс24.
Основные тематические блоки коснулись вопросов управления отделом продаж, увеличения конверсии продаж, инструментов для руководителей, автоматизации процессов, а также эффективной работы с клиентами.

Спикерами мероприятия стали 30 экспертов из Москвы, Санкт-Петербурга, Украины. Среди них – руководители ведущих digital-агентств (Улей, Тrinet, iTrack, Notamedia, Софтбаланс), системных интеграторов (КОРУС Консалтинг, Первый БИТ), бизнес-школ и тренинговых компаний (AMI, ШиП), клиентских компаний (Альфа-банк, Инфул Страхование), сервисов, рекламных агентств и колл-центров.
В финале конференции прошло выступление Дмитрия Розенфельда – директора маркетингового агентства ROZENFELD OFFICE, бизнес-тренера из Киева, в разные годы занимавшего должности вице-президента Национальной Телекомпании Украины, холдинга РБК-Украина, председателя жюри прессы Киевского международного фестиваля рекламы, члена жюри фестивалей EFFIE и «Брэнд Года» (Белоруссия).

Михаил Беляев, руководитель Санкт-Петербургского представительства компании «1С-Битрикс», продюсер конференции: «В этом году конференция получилась очень насыщенной: мы добавили еще один поток – за день на CRM Conference выступили около 30 спикеров. Я очень рад, что больше 300 человек вынесли для себя инструменты, как улучшить свои результаты. День получился богатым на эмоции. Спасибо всем, кто был с нами на второй CRM Conference в Санкт-Петербурге».
Николай Тимофеев, CEO компании Solve.PRO, участник конференции: «Это вторая CRM Conference для меня. В этом году с удовольствием не только выступал, но и прослушал часть докладов. Вообще насыщенность программы была такой, что хотелось себя клонировать, чтобы посмотреть больше. А теперь жду записи, чтобы кое-что выборочно для себя посмотреть. Записал несколько идей, что можно улучшить у нас в компании. Буду обсуждать с партнёрами в ближайшее время».

Для СМИ:
Анна Лелюк, PR-менеджер «1С-Битрикс»