Скидка в 55%. Черная пятница в Битрикс24

25 ноября 2016 г.
 

25 ноября тарифы сервиса Битрикс24 можно приобрести со скидкой до 55% в рамках глобальной акции Black Friday или Черная Пятница.

В течение 24 часов любой коммерческий тариф на 3, 6 или 12 месяцев будет стоить на 50% дешевле*. А при подключении услуги автопродления по банковской карте скидка составит 55%.
Получить скидку можно при оформлении заказа (раздел Мой тариф > Расширенные тарифы > Купить) или на сайте bitrix24.ru. Возможность оплатить тариф есть у пользователей с правами администратора.

*Скидка действует, если вы до этого ни разу не платили за использование сервиса Битрикс24.

Условия акции

Акция действует только 25 ноября 2016 года с 00:00 до 23:59 и только для клиентов, которые еще ни разу не оплачивали тариф Битрикс24.

Счета, оформленные со скидкой по акции Черная пятница, действительны в течение 3 дней, после чего неоплаченные заказы будут отменены.

Если при оплате вы выбираете вариант Автопродление, то со скидкой будет оформлен только первый платеж, а все остальные будут выполняться по цене, действующей на момент оплаты.

Акция действует на территории России (для Битрикс24, созданных в зоне .RU). При покупке как напрямую**, так и через партнеров компании 1С-Битрикс.

**Автопродление подключается только напрямую.