Разработка сайта - бесплатно!

Хорошие новости! Специальное летнее предложение для наших любимых клиентов! При покупке CMS 1С-Битрикс - разработка сайта бесплатно! Поторопитесь! Предложение ограничено!

1С-Битрикс одна из наиболее популярных и качественных систем управления интернет-проектами в России. Сегодня на 1С-Битрикс работает уже более 70 000 сайтов и их список пополняется с каждым днем. Вы можете задумать и реализовать с помощью этой системы проект любого уровня сложности - личную страницу, корпоративный сайт, интернет-магазин, информационный портал, сайт сообщества или социальной сети... При этом Ваш проект будет обеспечен самым высоким уровнем защищенности от взлома, что подтверждает независимый аудит компании Positive Technologies. Качество реализации комплекса «Проактивная защита»: проактивный фильтр, встроенный веб-антивирус, сканер безопасности, одноразовые пароли (OTP) и другие технологии защиты дают полную уверенность в надежности ядра системы, а также в безопасности интернет-решения на ее основе.
Не менее интересным окажется возможность интеграции с «1С», особенно для интернет-магазинов. Тщательно разработанный механизм обмена позволяет автоматически публиковать на сайте каталоги товаров из «1С», прайс-листы, выгружать заказы, их статусы, а также данные по остаткам на складе с сайта в «1С» и обратно. 1С-Битрикс предоставляет своим клиентам возможность автоматического «облачного» бекапа бесплатно. Сервис Ускорение сайта (CDN) позволяет загружать весь статический контент (картинки, файлы стилей css, скрипты js) через сеть дистрибуции контента (Content Delivery Network или Content Distribution Network, CDN). Сервис «Скорость сайта» «видит» сайт глазами посетителей и показывает в комплексе, насколько комфортно работать с вашим сайтом.
И при этом управлять Вашим сайтом будет так же просто, как работать с обычным текстовым редактором - техническую часть работы за вас выполнит система. Интуитивный интерфейс  упрощает освоение системы управления сайтом, снижает долю ошибочных действий пользователей, экономит время при внесении изменений на сайт. Он запоминает ваши предпочтения и позволяет тратить меньше времени на управление контентом сайта.