Скорость сайта имеет значение!

Увидеть сайт глазами посетителей c 1C-Битрикс!


Облачный сервис «Скорость сайта» дает ответ: «Быстро ли работает ваш сайт по мнению ваших посетителей?». Сервис измеряет скорость загрузки ресурса у реальных пользователей и отображает данные на ярком виджете. 

Что помогает сделать новый сервис:

Виджет «Скорость сайта»


На рабочем столе в административной части сайта 1C-Битрикс размещен яркий виджет «Скорость сайта». Виджет отображает текущую скорость загрузки вашего сайта у клиентов - насколько быстро отобразился ваш сайт для 1000 последних посетителей.

 

Виджет на рабочем столе интернет-магазина

При покупке ЛИЦЕНЗИЙ И ПРОДЛЕНИЙ БИТРИКС

вы получаете скидку  20%  от стоимости лизензий 1С-Битрикс на наши работы

Скорость сайта имеет значение!

2 секунды на загрузку! Или клиент уйдет 

Половина клиентов уходит, если сайт не загрузится за 2 секунды! Они вряд ли вернутся с более быстрых сайтов конкурентов. Страдает имидж компании и падает доход. 

Скорость загрузки сайта влияет на поведение пользователей 
  • 47% пользователей ожидают, что веб-страница загрузится в течение 2 секунд;
  • 40% посетителей могут уйти с сайта, который грузится более 3 секунд;
  • 52% утверждают, что быстрая загрузка влияет на их лояльность;
  • 3 секунды ожидания уменьшают лояльность клиентов примерно на 16%

  • Вот почему скорость сайта так важна для бизнеса. Необходимо контролировать эту скорость и предпринимать меры по ее улучшению. Страницы сайта должны открываться очень быстро в браузере у клиента. Мгновенно - по их ощущениям. 

    А вы знаете, как открывается ваш сайт?


    Взгляните на сайт глазами посетителей. Насколько быстро загружается ваш сайт? Можете измерить текущую скорость загрузки страниц, которые прямо сейчас открывают посетители? Какие из этих страниц самые медленные? Что «тормозит» их открытие в данный момент?

    Есть только один критерий с точки зрения клиента - насколько быстро отображается сайт, насколько быстро откроется нужная им страница. Это и является потребительской оценкой скорости сайта.

    Оптимизируем и ускоряем сайт

    Что замедляет работу сайта?

    Определите с помощью сервиса самые «слабые» составляющие и приступите к оптимизации сайта на 1C-Битрикс! Общий показатель учитывает качество разработки сайта, качество хостинга и доступность сайта по Сети.


    Что «тормозит» ваш сайт? Некачественный хостинг? Медленные интернет-каналы? Неоптимальный код? Ошибки в разработке? Или это результат экспериментов? Узнайте с помощью инструмента нужны ли вашему проекту «ноу-хау» - просто замеряйте - есть ли эффект?

     
    10 худших страниц для каждой десятой секунды!

    Просто уберите все проблемы и развивайте свой бизнес!

    Возможно, не справляется ваш сервер, и вам пора расширяться? Обеспечьте высокую доступность сайта, выполняя его масштабирование в условиях возрастающей нагрузки. Сбалансируйте нагрузку, трафик и данные между новыми серверами. Контролируйте скорость до и после - есть ли прирост? 

    Технологии для повышения производительности и скорости


    Используйте технологии «1С-Битрикс» для повышения производительности и скорости. С сервисом «Скорость сайта» вы можете сразу же оценить их эффективность. Просто замерьте скоростные показатели - до и после включения. 

    Включите технологии «1С-Битрикс»: Как узнать, что отключено?

    Перейдите на страницу с подробной информацией, кликнув на виджет скорости. Узнайте, какие технологии выключены и запустите их в работу! 

     
    Рабочий стол -> Настройки -> Производительность -> Скорость сайта


    Включите технологии!


    Вы получите значительный прирост скорости сайта, задействовав для начала только 2 из этих технологий: Композитный режим и Ускорение сайта (CDN). 

    При покупке ЛИЦЕНЗИЙ И ПРОДЛЕНИЙ БИТРИКС

    вы получаете скидку  20%  от стоимости лизензий 1С-Битрикс на наши работы