Статьи

нестандартный поиск по сайту Нестандартный поиск по сайту
Разработка сайта для клиента это всегда индивидуальный подход к задаче. Нет двух похожих сайтов, с точки зрения внутренней их структуры и способов отдачи информации. Этот небольшой кейс о том, как была решена не совсем стандартная задача по осуществлению поиска на сайте...
как выбрать cms. Как выбрать CMS.
Небольшой исторический экскурс показывает, что CMS, создавалась изначально  только для определённого  ресурса специалистом или группой специалистов с целью обеспечения возможности различным людям совместно создавать и редактировать материалы сайта.
как сделать сайт Как сделать сайт
Прежде всего стоит прибегнуть к диалектике и решить основные вопросы: «необходимо и достаточно», «быть или не быть», взять весы - взвесить все за и против, в общем подойти к вопросу взвешенно и серьезно.
сколько стоит сайт? Сколько стоит сайт?
MAXYSS-IT - Эффективный сайт - с чего начать, как оценить и что необходимо учесть для создания качественного сайта для бизнеса.
smm – цели и задачи SMM – цели и задачи
Сегодня выходят в социальные сети все компании, но не все хорошо представляют себе зачем приходят и чего ожидают от присутствия там.
индивидуальные особенности бизнес-процессов Индивидуальные особенности бизнес-процессов
Схема взаимодействия подразделений для каждого конкретного предприятия выстраивается своя, невозможно дать какую-либо конкретную рекомендацию, не вникая в структуру деятельности предприятия.
доступная seo-оптимизация Доступная SEO-оптимизация
Любые действия в сети, направленные на развитие вашего сайта, над постоянным обновлением контента и наполнением уникальной информацией, принесут ощутимый результат уже в первые пол года. Это и есть самая доступная SEO-оптимизация.
платное по – быть или не быть? Платное ПО – быть или не быть?
Каждый руководитель, выбирая IT-решения встает перед вопросом: платить за удобство, надежность и эффективность ведения бизнеса покупая современные IT-решения или воспользоваться бесплатными аналогами.
виды учета – необходимость и достаточность. Виды учета – необходимость и достаточность.

Эффективность работающего предприятия это основной параметр, по которому руководитель может предвидеть перспективы этого предприятия.

бизнес-процесс - миф или реальность? Бизнес-процесс - миф или реальность?

Бизнес-процесс — это совокупность взаимосвязанных мероприятий или задач, направленных на создание определённого продукта или услуги для потребителей.