Новости

15.05.2017 Марат Магдеев, СЕРКОНС: Переезд на CMS «1С-Битрикс» занял чуть больше недели
Последние восемь лет наш сайт работал на устаревшей CMS без поддержки. Медленная загрузка страниц сайта, отсутствие мобильной версии, проблемы линейных сотрудников (не разработчиков) с взаимодействием с CMS — все это ограничивало потенциал нашей компании. Мы решили, что сайт лидера рынка должен отвечать всем современным требованиям.
04.05.2017 Сайт девелопера «Эксперт» объединил инвесторов и покупателей недвижимости
Агентство qb.digital разработало новый сайт для девелоперской Группы компаний «Эксперт». Перед ресурсом ставилась задача эффективно транслировать корпоративную и продуктовую информацию. Необходимо было убедительно и эмоционально рассказать о застройщике.
13.04.2017 Битрикс24.Сингапур: новая CRM, Канбан в задачах и свежие сценарии распознавания лиц
13 апреля компания «1С-Битрикс» представила совершенно новую CRM с удобным интерфейсом, который позволяет сотрудникам быстро включаться в работу без сложных инструкций и постоянных проверок руководителя. CRM сама подсказывает менеджерам, что нужно делать и помогает вести потенциальных клиентов от первого контакта до повторных продаж.
31.03.2017 Новый Битрикс24: CRM работает на Автопилоте. 13 апреля смотрите онлайн
Битрикс24 представляет Автопилот  - технологию CRM нового поколения, которая навсегда изменит порядок работы и контроля в компании. Это только одна из потрясающих новинок в Битрикс24, которые мы покажем в свой пятилетний день рождения 13 апреля.
01.03.2017 Как ежегодно справляться с ажиотажным спросом на новый iPhone: кейс re:Store
Компания Inventive Retail Group уже 11 лет работает на российском рынке ритейла, вместо масс-маркета взяв курс на уникальность – в холдинг входят специализированные магазины таких брендов, как Apple, Samsung, Lego, Nike, Sony, Rookie и собственные бренды компании Street Beat и kid rocks.
27.02.2017 «1С-Битрикс» впервые вошла в рейтинг топ-20 самых дорогих компаний Рунета по версии Forbes
В рейтинг российского издания Forbes впервые попала компания по созданию веб-проектов и CRM-систем.
10.02.2017 «1С-Битрикс» выпустила приложение для работы с онлайн-кассами нового образца
Решение быстро подключает интернет-магазин на «1С-Битрикс» к онлайн-кассе нового образца. Приложение разработано под ОС Windows и работает с версией 17.01 «1С-Битрикс: Управление сайтом». В планах разработчиков – выпуск версий для других операционных систем.
01.02.2017 Интернет-магазин на «1С-Битрикс» дает «Евросети» 5% общей выручки
«Евросеть» является одним из лидеров розничного рынка России. Сегодня компания представлена более чем 4,5 тыс. салонов, обеспечивает доставку заказов «до двери» в 65 крупнейших российских городов и самовывоз товара в более чем 1200 городах и населенных пунктах.
28.12.2016 Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством!
Желаем, чтобы наступающий год был еще интереснее. Чтобы не заканчивались клиенты. Чтобы реализовались самые амбициозные идеи. Чтобы люди вокруг приятно удивляли.
08.12.2016 «1С-Битрикс» спасет интернет-магазины от штрафа от 30 000 рублей за каждую транзакцию
Компания «1С-Битрикс» представила новую версию платформы «1С-Битрикс: Управление сайтом» 17.0. Самыми важными новинками стали: ●    инструменты для работы интернет-магазинов по новому 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники», сервис «Перехват клиента» для увеличения числа повторных продаж, расширение возможностей онлайн-чата на сайте, комплекс нововведений для Enterprise-проектов.