Новый адаптивный интернет-магазин 1C-Битрикс

Новый адаптивный интернет-магазин 
«1С-Битрикс» представляет новое решение интернет-магазина, адаптированное к различным устройствам и работающее на всех популярных платформах. Готовое решение основано на новой платформе для электронной коммерции, функционал которой соответствует требованиям современных интернет-магазинов любого масштаба. Это новый, полностью перепроектированный, интернет-магазин с запасом для технологического развития и масштабирования. 
Начните продавать уже сейчас! Новый образцово-показательный магазин «1С-Битрикс» включен в поставку продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом 16.0». 
Какой он, новый магазин на «1С-Битрикс»? 
Новое готовое решение интернет-магазина «из коробки» адаптировано ко всем устройствам и работает на всех популярных платформах. • Визуально привлекательный • Адаптирован для мобильных устройств
 • Персонализированный
 • Соответствует требованиям SEO
 • Проверенный A/B тестированием
 • Интегрированный с «1С» 
 • Быстро работает
 • Выдерживает большие нагрузки
 • Включает все возможности продукта
 • Включает все новинки платформы D7
Почему образцово-показательный?
 Современный интернет-магазин сделать не так просто. Поэтому все больше клиентов «1С-Битрикс» берет за основу первого интернет-проекта готовое решение интернет-магазина, включенное в продукт «1С-Битрикс: Управление сайтом». Все готово к немедленному использованию:
 • Публичный каталог
 • Умный фильтр
 • Фасетный поиск
 • Корзина
 • Процедура оформления заказов
 • Персональный раздел
 • Поддержка BigData
 • Поддержка композитного режима
 С новой версией готового интернет-магазина вы всего за несколько часов вы можете создать и запустить в работу полноценный магазин любой тематики. Все возможности платформы «1С-Битрикс» включены в ваш магазин. Визуально привлекательный Вы можете быстро создать универсальный магазин для всех типов товаров: одежды, продуктов питания, лекарств, стройматериалов и т.д. 
С адаптивным дизайном 
Адаптивный интерфейс решения «из коробки» позволяет использовать магазин на любом устройстве: компьютере, планшете или телефоне. Дизайн подстраивается под устройство покупателя, сохраняя функциональность. Универсальный Framework для верстки облегчает и ускоряет создание адаптивных сайтов. Каждая страница вашего магазина моментально перестраивается под любое устройство. Ваш сайт изначально готов к мобильным, планшетным и десктопным версиям. 
Соответствует SEO требованиям 
Все для SEO - в карточке товара! Эргономичные карточки категорий каталога интернет-магазина содержат все поля для SEO. Это блок настройки данных, содержащий заголовок окна браузера, мета-описание, ключевые слова, заголовок. Уникальные мета теги – автоматически Не нужно вручную заполнять SEO-поля в карточках торгового каталога. Система предоставляет шаблоны автоматического создания уникальных title, description, keywords. Быстрая и удобная настройка мета-тегов Чтобы настроить мета-теги, SEO-специалисту не придется искать настройки по всему интернет-магазину. Все необходимое собирается на единой вкладке карточки категории каталога. Все товары внутри этой категории получают мета-описания в соответствии с настройками. 
Персонализированный (BigData) 
Облачный сервис «1С-Битрикс BigData» встроен в ваш магазин, содержит открытый API для разработчиков и легко поддается кастомизации. Использование сервиса нацелено на рост интернет-бизнеса благодаря более персонализированным отношениям с клиентами. Сервис повышает качество управления, уровень продаж и конверсию в интернет-магазине. Сервис обрабатывает огромные массивы данных. Владельцы интернет-магазинов на платформе «1С-Битрикс» получают этот сервис бесплатно.
 Проверенный A/B тестированием 
Ваш магазин содержит уникальный инструмент, позволяющий за 5 минут провести A/B тестирование своими силами. Узнайте с помощью нового инструмента, как скажется на конверсии магазина смена дизайна сайта, перестройка главной страницы, новое представление карточки товара, иная сортировка товара в каталоге и другие изменения. Смотрите графики и сводные данные: растет конверсия или падает? Какова динамика роста или падения? Что принесут вам изменения: убыток или прибыль? Делайте выводы: внедрить или отказаться от нововведений. 
Real-time интеграция с «1С» 
Технология двусторонней непрерывной связи между интернет-магазином, работающим на «1С-Битрикс: Управление сайтом», и «1С» обеспечивает обмен данными в режиме реального времени между программными продуктами. Real time обмен с «1С» не требует установки отдельного сервера и специальных настроек. Система стабильно работает практически на любом «железе», минимально нагружая интернет-магазин и «1С». 
И еще: все новинки 16.0 
И, конечно же, новый интернет-магазин включает все новинки e-commerce платформы D7. Платформа соответствует требованиям Google и Яндекс к SEO-оптимизации. В ней представлен набор маркетинговых и аналитических инструментов для повышения эффективности работы интернет-магазина. 
Магазин версии 15.5 завершил свое развитие, обновления не выпускаются, следующий путь – конвертация. Для перехода недостаточно установки обновлений! Перейдите на новую платформу быстро и легко с помощью мастера миграции.