Клиенты «Битрикс24» смогут сэкономить до 60 тысяч рублей в «Киберпонедельник»

25 января 2016 г.

25 января участники акции «Киберпонедельник» смогут получить скидки до 59 940 рублей на облачный сервис «Битрикс24» для организации и автоматизации работы компании. Воспользоваться предложением смогут российские клиенты сервиса, которые ранее не оплачивали тарифы «Битрикс24».

Экономия участника акции может составить до 59 940 рублей при покупке годового тарифа «Компания», который предоставляет пользователю максимальную функциональность «Битрикс24».

С функциональными возможностями тарифов и подробностями акции можно ознакомиться на сайте.

Киберпонедельник (Cyber Monday 2016) — это масштабная онлайн-распродажа, которая проходит 25 января. В ней примет участие более 100 интернет-магазинов и онлайн-сервисов России. Скидки для покупателей – до 90%.

Сервис «Битрикс24» предлагает комплекс инструментов для организации и автоматизации работы компании: управление задачами, CRM для управления продажами и работы с клиентами, виртуальная АТС, онлайн-чаты с сотрудниками и клиентами, видеозвонки, календари, контроль бизнес-процессов и многое другое. «Битрикс24» позволяет повышать эффективность рабочих процессов в компании,  помогает управлять задачами и проектами, контролировать выполнение поручений, повышать продажи и анализировать работу с клиентами. В «Битрикс24» зарегистрировано 800 000 компаний в 225 странах и территориях мира.