Новинки каталога приложений Битрикс24

9 сентября 2016 г.

Приложения, разработанные нашими партнерами специально для ваших Битрикс24. В сегодняшнем «меню»:
  • Акты, накладные, счета-фактуры;
  • Profitbase для застройщика;
  • Запись на прием;
  • Интеграция с CallTracking.ru;
  • АВИАбот;
  • Автоматическая рассылка Юнисендер из Битрикс24.
Подробнее обо всех приложениях каталога читайте в соответствующем разделе сайта.

Акты, накладные, счета-фактуры

Разработчик: Техдиректор
Стоимость: 500 руб./мес.

Данное приложение позволяет в один клик без дополнительных настроек скачивать акты, накладные (ТОРГ-12) и счета фактуры для любых сделок в CRM. Можно настроить последовательную нумерацию всех документов, чтобы у налоговых органов при проверке не возникало вопросов о порядке нумерации накладных или счетов-фактур. Если у вас несколько собственных компаний, вы сможете выписывать документы от имени любой из них. Данный модуль получает все реквизиты организаций напрямую из CRM Битрикс24 в формате .docx и .xslx. Все данные хранятся внутри портала Битрикс24 и не передаются на внешние ресурсы и сторонние серверы. 

Profitbase для застройщика

Разработчик: Profitbase
Стоимость: Бесплатно

Данное приложение представляет из себя онлайн-шахматку для управления продажами новостроек. На ней сотрудник отдела продаж видит всю подробную информацию о квартире: площадь, стоимость, расположение на этаже, а также продается ли она. Менеджер быстро находит подходящий вариант и легко добавляет квартиру в сделку в CRM. Как только клиент перемещается на следующий этап сделки в CRM, квартира автоматически меняет свой статус в шахматке. Нужную квартиру легко найти с помощью фильтров и цветовой разметки. Позволяет экономить до 20% рабочего времени специалистов. Увеличивает продажи недвижимости за счёт полной синхронизации стока со сделками, статусами и клиентами в Битрикс24.

Запись на прием

Разработчик: Itees
Стоимость: 900 руб./мес.

Приложение «Запись на прием» - это календарь событий для учета записи клиентов и расписание специалистов. Приложение подойдет для компаний, осуществляющих услуги по предварительной записи или планированию времени сотрудников. Например: парикмахерские, салоны красоты, автосервисы, медицинские клиники и т.д. Рабочая область приложения (расписание специалистов) представляет из себя таблицу-календарь на один день, разделенный на рабочие часы (в столбцах) и сотрудников (в строках), которые задаются в настройках.


Интеграция с CallTracking.ru

Разработчик: i-Media
Стоимость: Бесплатно

CallTracking.ru – платформа для отслеживания и анализа звонков. Интеграция CallTracking.ru с Битрикс24 даст понимание всего пути клиента до сделки, а именно откуда о вас узнал клиент, который позвонил по телефону - с какого сайта, по какому рекламному объявлению, из какого поисковика. Интеграция свяжет данные по телефонным обращениям клиента с продажами в Битрикс24. Все коммуникации с клиентами автоматически фиксируются в CRM Битрикс24. Данные по источнику привлечения клиента доступны прямо в кабинете Битрикс24. В результате конвертации «Лида» в сделку, в зависимости от меток, мы записываем выручку и выводим ее в кабинете CallTracking.ru.

АВИАбот

Разработчик: интернет-агентство «Инсайд»
Стоимость: Бесплатно

Приложение доступно в разделе «Чат и звонки». Позволяет искать билеты на конкретные числа с актуальными ценами, а в дальнейшем - и многое другое. Найденными вариантами можно поделиться с друзьями по электронной почте.

Автоматическая рассылка Юнисендер из Битрикс24

Разработчик: PinALL (Пинол)
Стоимость: Бесплатно

Компания PinALL разработала бесплатное приложение для интеграции одного из крупнейших сервисов рассылок UniSender с облачной и коробочной версией Битрикс24.

Приложение позволит сегментировать базы контактов по любым пользовательским полям в Битрикс24, сохранять список для запуска по нему рассылки, создавать письма клиенту или группе контактов из Битрикс24 в HTML, используя блочный редактор UniSender; осуществлять рассылку своим сотрудникам в портале Битрикс24; использовать функционал бизнес-процессов для запуска автоматизированных рассылок из Битрикс24 и мн.др.