Битрикс24 выиграл премию «Цифровые вершины»

23 ноября 2016 г.

Облачный сервис «Битрикс24» стал победителем первой национальной премии IT-решений для повышения эффективности «Цифровые вершины». «Битрикс24» получил две статуэтки в номинациях «Лучший сервис для организации взаимодействия внутри команды» и «Лучший сервис для организации времени и планирования».

Битрикс24 предлагает большой набор коммуникационных инструментов для организации эффективного взаимодействия сотрудников компании: корпоративную социальную сеть, мессенджер, аудио и видеозвонки, проведение видеоконференций. Для организации времени и планирования в Битрикс24 есть «Задачи и проекты» с визуальным представлением загрузки сотрудников, диаграмма Ганта для удобной работы по проектам с взаимосвязанными задачами, гибкая отчетность и учет рабочего времени.

«Цифровые вершины» – конкурс российских разработчиков, которые создают IT-инструменты для повышения эффективности бизнеса и государственных структур, а также для повышения личной продуктивности. Победителей выбирало экспертное жюри в 15 номинациях. На суд жюри было подано 350 российских IT-проектов, 75 из которых вышли в финал. Организаторами конкурса выступили «Цифровые вершины», Институт развития интернета и РАНХиГС. Среди членов попечительского совета Премии Министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров, Советник Президента РФ по проблемам интернета Герман Клименко и др.