Новинки Маркетплейс: выпуск #05.2016

22 июля 2016 г.

Представляем новые готовые решения для «1С-Битрикс: Управление сайтом» из нашего магазина «Маркетплейс»:
  • ELASTO START — Сайт-визитка на 1С-Битрикс;
  • iMini — обработка и оптимизация изображений;
  • Аспро: Курорт — сайт базы отдыха, санатория, гостиницы;
  • Агрегатор новостей 3.0 (Парсер новостей);
  • Экспорт товаров на торговые порталы.
Подробнее обо всех предложениях «Маркетплейс» — в соответствующем разделе сайта. 

ELASTO START — Сайт-визитка на 1С-Битрикс

Разработчик: ALTOP RU
Стоимость: 4 200 рублей

Компания ALTOP RU разработала готовое решение для создания простого адаптивного сайта на платформе «1С-Битрикс». Данное решение не содержит ничего лишнего, но при этом проработано до мелочей. Готовый сайт-визитка отлично подойдет для компаний, которые предоставляют услуги в различных сегментах. 

Решение использует композитную технологию, поддерживает многосайтовость. Подходит для всех редакций «1С-Битрикс», имеет демонстрационную онлайн-версию.

iMini — обработка и оптимизация изображений

Разработчик: OOO «Спецпроект»
Стоимость: 1 000 рублей

Решение, разработанное компанией «Спецпроект», позволяет обрабатывать изображения и оптимизировать их под ваши требования. Имеет функцию пакетной обработки изображений, а также сохранения исходного формата файлов. Подходит для всех редакций «1С-Битрикс: Управление сайтом», имеет бесплатный аналог у того же разработчика.

Аспро: Курорт — сайт базы отдыха, санатория, гостиницы

Разработчик: Аспро
Стоимость: 15 900 рублей

Аспро: Курорт — это профессиональное типовое решение для создания сайта базы отдыха, санатория или курорта. Готово к запуску прямо «из коробки»: после установки и первичной настройки сайта останется лишь рассказать о компании и разместить основную информацию о вариантах проживания и дополнительных услугах. Подходит для всех редакций «1С-Битрикс: Управление сайтом», имеет демо-версию.

Агрегатор новостей 3.0 (Парсер новостей)

Разработчик: Web-Industry Group
Стоимость: 2 400 рублей

Решение «Агрегатор новостей», разработанное компанией Web-Industry Group, агрегирует записи из RSS-каналов по ключевым выражениям, сохраняя их в инфоблок. Вы задаете перечень каналов, секцию инфоблока, в которую будет идти запись, и интервал обновления. Интересные и полезные для пользователей статьи из проверенных источников будут сами регулярно публиковаться в них. Дополнительно можно настроить перечень ключевых выражений для поиска, перечень стоп-слов для фильтрации новостей и выбор в каком формате сохранять новость — html или text. Агрегатор добавляет изображения из ленты и полный текст новости, ориентированный на Яндекс. 

Экспорт товаров на торговые порталы

Разработчик: АКРИТ Веб студия
Стоимость: 8 000 рублей

Компания «АКРИТ» разработала решение для экспорта товаров на торговые площадки: Яндекс.Маркет, Google Merchant, Wikimart, Tui.ru, mail.ru, avito, ebay  и другие. Благодаря этому решению вы сможете автоматически выгружать сотни тысяч товаров на торговые порталы, создавая дополнительные точки продаж для сбора большего количества заказов и, как следствие, увеличения оборота и прибыльности. Решение подходит для всех редакций «1С-Битрикс: Управление сайтом», имеет бесплатную версию на 10 дней и онлайн-демо.