Новый «Битрикс24» стал бесплатным и неограниченным

2 марта 2016 г.

«Битрикс24» стал бесплатным и неограниченным для пользователей компаний любого масштаба. Ранее у сервиса «Битрикс24» был бесплатный тариф с ограничением количества пользователей — до 12 человек. Теперь сотрудники компаний любого размера смогут бесплатно общаться в «Битрикс24» в рабочей социальной сети, переписываться в мессенджере, звонить коллегам по видеосвязи, проводить видеоконференции.

Генеральный директор «1С-Битрикс» Сергей Рыжиков отмечает:

«Битрикс24» стал бесплатным и неограниченным для пользователей

Новая ценовая политика позволит сервису «Битрикс24» стать заменой набору разрозненных мессенджеров и соцсетей, которые сотрудники используют для общения. Теперь всю переписку с коллегами, партнерами и внешними пользователями, вне зависимости от количества ее участников, из Вконтакте, Facebook, Skype и What’s App можно перенести в «Битрикс24».

«Битрикс24» стал доступным инструментом для сообществ, университетов и других некоммерческих организаций. Упрощена процедура приглашения участников, которая позволит быстро зарегистрироваться и начать общение в сервисе.

Бизнес-инструменты «Битрикс24», такие как CRM, Задачи и проекты, Календари, Битрикс24.Диск, Учет рабочего времени, Телефония и Бизнес-процессы останутся бесплатными для 12 человек в компании любого размера.


«Битрикс24» начал внедрять искусственный интеллект

В «Битрикс24» появился виртуальный помощник — интернет-робот Марта. Умный интернет-робот будет помогать пользователям работать с «Битрикс24», ставить за них задачи, назначать встречи, вносить данные в CRM. Виртуальный помощник разработан с использованием технологий машинного обучения компании «Наносемантика». Он будет активно развиваться, получая новые вопросы от пользователей.


«Битрикс24» полностью обновил задачи и проекты

Новый «Битрикс24» изменил работу с задачами. В Задачах появились простой и расширенный интерфейсы. Каждый сотрудник может настроить вид задачи, а со следующей задачи интерфейс адаптируется к потребностям постановщика. Все ненужные поля можно скрыть в настройках, и вынести только те, что нужны для работы. Время на постановку задач сократится и перестанет быть рутинной операцией. Новый формат задач доступен и в мобильной версии.

В Битрикс24.CRM появилась функция автозаполнения реквизитов на основании данных ФНС России. Достаточно ИНН или названия компании, чтобы данные о ней в CRM дополнились автоматически.

Интеграция с Office 365. В новой версии сервиса можно подключить к Битрикс24 корпоративный аккаунт в Office 365 и работать с документами в нем.

Более подробную информацию об изменениях сервиса вы можете узнать, посмотрев запись презентации обновления Битрикс24 на нашем сайте.