Новости

новый корпоративный сайт и интернет-магазин автопроизводителя камаз подчеркивают имидж компании и умеют продавать 04.03.2016 Новый корпоративный сайт и интернет-магазин автопроизводителя КАМАЗ подчеркивают имидж компании и умеют продавать
КАМАЗ — по-настоящему легендарный автомобиль, который можно без преувеличений назвать одним из символов России. Он может преодолевать огромные расстояния по бездорожью и перевозить тяжелейшие грузы, ведь создан с полным пониманием реалий нашей страны. Для тех, кто не следит за развитием отечественного автопрома, может быть сюрпризом тяга «КАМАЗа» к инновациям. Например, осенью 2015 года автомобиль этого производителя проехал пять тысяч километров по суровым российским трассам с беспилотным управлением.
новый «битрикс24» стал бесплатным и неограниченным 02.03.2016 Новый «Битрикс24» стал бесплатным и неограниченным
«Битрикс24» стал бесплатным и неограниченным для пользователей компаний любого масштаба. Ранее у сервиса «Битрикс24» был бесплатный тариф с ограничением количества пользователей — до 12 человек. Теперь сотрудники компаний любого размера смогут бесплатно общаться в «Битрикс24» в рабочей социальной сети, переписываться в мессенджере, звонить коллегам по видеосвязи, проводить видеоконференции.
все включено: онлайн-магазин для «русского куршевеля» — горнолыжного курорта «роза хутор» 29.02.2016 Все включено: онлайн-магазин для «русского Куршевеля» — горнолыжного курорта «Роза Хутор»
Если театр начинается с вешалки, то отпуск — с правильного планирования. Выбрать отель, заказать авиабилеты, продумать программу отдыха — все это увлекательно, но…сколько времени на это нужно потратить? Как часто хочется, чтобы все это можно было сделать легко и быстро, чтобы кто-то взял на себя все хлопоты и скучные технические детали, оставив нам только самое приятное — предвкушение хорошего отдыха.
24.02.2016 Новый «Битрикс24» станет бесплатным и неограниченным
2 марта «Битрикс24» перевернет рынок. Сергей Рыжиков расскажет, почему «Битрикс24» станет доступным для компании любого уровня и масштаба.
20.02.2016 «1С-Битрикс» прекращает поддержку Microsoft Internet Explorer ниже 11 версии
Уважаемые коллеги! Сообщаем вам, что мы останавливаем поддержку браузера Microsoft Internet Explorer ниже 11 версии в платформе «1С-Битрикс: Управление сайтом» и в продукте «1С-Битрикс24».
оптимальный сайт проекта «надежный партнер»: простая навигация, адаптивный дизайн и безопасность 12.02.2016 Оптимальный сайт проекта «Надежный партнер»: простая навигация, адаптивный дизайн и безопасность
«Заплати за энергоресурсы и спи спокойно». Вот так, перефразировав знаменитый слоган, можно лаконично описать смысл акции «Надежный партнер». В этом проекте составляется рейтинг потребителей электрической и тепловой энергии. По его результатам организации, оказавшиеся самыми ответственными в плане своевременной оплаты, получают звание лауреатов, а списки злостных неплательщиков публикуются на всеобщее обозрение. Естественно, мало кто хочет оказаться в конце этого рейтинга. А вот попасть в лидеры и получить награду в Совете Федерации от представителей власти — очень почетно и подстегивает внимательнее относиться к счетам.
10.02.2016 «1С-Битрикс» провела партнерскую конференцию для супергероев
Послушать доклады, выступить перед коллегами и просто пообщаться на Зимней партнерской конференции собралось более 350 партнеров «1С-Битрикс» из России, Украины, Беларуси, Казахстана, Узбекистана, Азербайджана и Кыргызстана. И еще 1200 человек внимательно следили за онлайн-трансляцией мероприятия.
05.02.2016 Успейте купить продукты «1С-Битрикс» до 1 марта по старым ценам
С 1 марта 2016 года изменятся цены на продукты «1С-Битрикс» в России (в Украине, Республике Беларусь, Казахстане и других странах СНГ цены остаются прежними).
впервые определены лучшие сайты на самой популярной коммерческой платформе «1c-битрикс» 01.02.2016 Впервые определены лучшие сайты на самой популярной коммерческой платформе «1C-Битрикс»
Впервые определены победители дизайн-премии сайтов на самой популярной в России коммерческой платформе «1С-Битрикс» — Bitrix Design Cup. Выиграл премию ресурс об алюминии компании «РУСАЛ», дизайн которого выполнило московское digital-агентство UPLAB. Официальный сайт премии — http://bitrixdesigncup.ru/.
«шоу должно продолжаться», или новый сайт цирка братьев запашных 29.01.2016 «Шоу должно продолжаться», или новый сайт Цирка братьев Запашных
В хорошем шоу должно быть продумано все: драматургия, игра актеров, декорации, костюмы и спецэффекты. А если речь о цирковом представлении, то к этому списку добавляются трюки акробатов, номера с участием животных и «волшебство» иллюзионистов. Только при органичном переплетении всех элементов зрители от мала до велика попадают в захватывающий мир цирка и получают эмоции, какие редко встречаются за пределами арены. Именно такого эффекта получается достичь знаменитым братьям Запашным, которые взяли лучшее от старой цирковой школы и новомодных представлений.